Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal imaging security camera core ] Spiel 338 produits.
Schnelle Entwicklung des VOx-ungekühlte Infrarotkamera-Modul-400x300/17μm
| Entschließung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ultrakompakte Wärmebildkamera mit 256×192 Auflösung, 12μM Pixelgröße, Plug-in-Modul
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
256×192 Auflösung 12μm Pixelgröße Plug-in-Wärmekamera Modul mit 300mW Stromverbrauch
| Typischer Stromverbrauch: | 300 mW |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Objektiv (HFOV/FL): | 56°/ 3,2mm |
Smartphone-verbundene ungekühlte 256×192/12μm Wärmebildkamera für elektrische Hotspots und mobile Anwendungen
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Genauigkeit der Temperaturmessung: | Größerer Wert von ±2℃ / ±2% |
Gekühltes thermisches Modul mit 640x512 / 15µm MCT MWIR Infrarotdetektor
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Schnelle Integration MCT MWIR gekühltes Thermomodul 640 x 512/15 μm
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
320x256 Auflösung 30μm Pixelgröße MWIR gekühltes optisches Gasbildmodul mit 10mK NETD zur Gasleckage-Erkennung
| Abkühlzeit (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| Pixelgröße: | 30μm |
MÜNZE Mikropixel-Größe der Wärmekamera-Modul-ungekühlte 256x192 Entschließungs-12μm
| Entschließung: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Temperaturspanne: | -20℃~+150℃ (kundengerecht) |
Radiometrisches VOx-Wärmekameramodul nicht gekühlt 640X512/12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR kühlte verschiedene Zoomobjektiv-Wahlen der Kamera-Modul-320x256 30μm ab
| Detektorauflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Größe: | 150x67x80mm |
| Hohe Empfindlichkeit: | ≤10mK |

