Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal imaging security camera core ] Spiel 338 produits.
Wärmekamera-Kern der Miniatur-iLC212 ungekühlter LWIR 256x192 12μm für Überwachung
| Entschließung: | 256 x 192 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter LWIR-Infrarot-Kamerakern 256x192 12μm + 3,2-mm-Objektiv für Sicherheitskamera
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlte Brennflächenarrays Thermalkamera Kern 50Hz Bildrate 67g
| Arbeitsspannung: | 4V bis 6V |
|---|---|
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
| Auflösung: | 640 × 512 |
Handfokus Thermalkamera-Kern mit 640×512 Auflösung 8μm bis 14μm Spektralbereich
| Fokus: | Handbuch |
|---|---|
| Auflösung: | 640 × 512 |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Hochempfindliche thermische Überwachungskamera, ungekühlt Infrarotmodul
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
LWIR-Wärmebildmodul mit Temperaturmessgenauigkeit von ±2℃ oder ±2%
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
PLUG617 LWIR Thermal Security Camera Module mit einer Auflösung von 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |

