Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal imaging security camera core ] Spiel 338 produits.
Ungekühlter Infrarotkern 640x512 12um der kamera-RS232 für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter Brummen-Wärmekamera-Kern 640x512 12um für vorbestimmte Wartung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Modul-Scharfes der Wärmebildgebungs-TWIN612 u. klare Bilder mit ±2℃- oder ±2%-Genauigkeit
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kern 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter Microbolometer-Wärmekamera-Kern für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kamera-Kern 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR für ärztliche Untersuchung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmekamera-Kern im Freien 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühlte LWIR-Wärmekamera-Kern mit Festfokus-Athermallinse 19mm/24mm
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
|---|---|
| Bildrate: | 50Hz |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
Stabiler Leistungs-Wärmekamera-Kern ungekühltes 640x512/17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Größe: | 44,5 x 44,5 x 33,6 mm |
Große Reihen-ungekühlter Wärmekamera-Kern 1280x1024 12μm für Sicherheit u. Überwachung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

