Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ thermal imaging security camera core ] Spiel 338 produits.
Kompakter ungekühlter Langwelle Infrarotwärmekamera-Kern 120x90/17μm für neue Märkte
| Auflösung: | 120x90 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| NETD: | ≤60mK |
Fieber des VOx-LWIR, das Wärmekamera-Kern ungekühltes 400x300 17μm aussortiert
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm LW |
Mini-Wärmekamera-Kern, nicht gekühlt, FPA-Infrarotkameramodul 256x192/12μm mit Thermographie
| Auflösung: | 256x192/12µm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter FPA-Wärmebildgebungs-Kern
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Flexibles ungekühltes thermisches Überwachungskamera-Modul mit LWIR 640x512 12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Größe: | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
LWIR Ungekühlte Infrarotkamera Kern 1280x1024/12μm mit klarem Wärmebild
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Ungekühlter LWIR Wärmekamera-Kern 384x288 12μM des Keramikgehäuse-
| Entschließung: | 384X288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Abgekühlter Wärmekamera-Kern 1280x1024 für Hochgeschwindigkeitsziel-Entdeckung
| hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelneigung: | 12 μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
Große Reihen-ungekühlter Wärmekamera-Kern 1280x1024 12μM For Security Monitoring
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter Infrarotkern 640x512 12um der kamera-RS232 für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

