Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ mct ] Spiel 156 produits.
MCT MWIR kühlte Infrarotdetektor-Integration 1280x1024 12μm ab
| Detektor-Entschließung: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Rahmen-Rate: | 1~100Hz justierbar |
| Verwendet für: | Sekundärentwicklung |
Soem der hohen Auflösung kühlte Kamera-Modul 1280x1024/12μm MCT MWIR ab
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
RS046 MCT MWIR integrierte Struktur des Kamera-Modul-640x512 15μm
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
MCT MWIR kühlte thermisches Modul 15μm 640x512 RS046 Cryocooler ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Infrarotwärmebildgebungs-Modul-einfache Integration 640x512/15μm MCT MWIR
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Wärmekamera-Modul 1280x1024/12μm hoher Auflösung MCT MWIR für lange Strecken-Entdeckung
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Abgekühlte Überwachung des MWIR-Wärmekamera-Kern-640x512 15μM For Long Range
| Art: | Abgekühltes Kamera-Modul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Entschließung: | 640x512/15μm |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Größe: | 125 x 92 x 67 mm |
|---|---|
| Gewicht: | ≤650g |
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
LS734 Linearer Stirling-Kryokühler zum Kühlen des gekühlten MCT-Infrarotdetektors
| Gewicht: | ≤1,0 kg |
|---|---|
| Typ: | Lineare Stirling-Kryokühler |
| MTTF: | ≥20000 Stunden |
MCT MWIR Infrarotdetektor Gekühltes Wärmemodul 640x512 15μM
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

