Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ mct ] Spiel 156 produits.
1280x1024 12μm kühlte Infrarotdetektor mit integrierter Dewar-Kühlvorrichtungs-Versammlung ab
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
RS422 99,5% Pixel Rate Cooled Ir Detector Module entkernen 1280x1024 12μM
| Hochauflösend: | 1280X1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12 μm |
| Rahmen-Rate: | 50Hz/100Hz |
Infrarotgekühlte Kamera-Module 320x256 30μm mit 55mm fester Zoomlinse
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |
384x288 / 17μm Infrarotkamera-Modul-Kern-ungekühlte N-Fahrer-Reihe für das sichere Fahren
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
C615S-Art II Superlattice LWIR kühlte Infrarotdetektor 640x512/15µm ab
| Material: | T2SL |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot |
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
Gasleckage-Infrarotkamera-Kern mit 320x256/30μm Infrarotdetektor
| Sensor: | IR-Sensor |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot |
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
Hohe Empfindlichkeit abgekühlte Kamera-Module 25mK mit horizontaler Bild-Richtung
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Größe: | 155 x 67 x 80 mm |
HD kühlte Wärmebildgebungs-Modul 1280x1024 12μM Long Range Monitoring ab
| hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelneigung: | 12 μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
640x512 Auflösung 15μm Pixelgröße MWIR gekühlter Wärmebilddetektor für VOC-Gasleckerkennung
| Typisches NETD: | 25 mK (F1,5) |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
320x256 Auflösung MWIR Infrarotdetektor mit 30 µm Pixelgröße für gekühlte optische Gasbildkamera
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| NETD: | 10mK (F1.5) |
| Gewicht (g): | ≤600g |

