Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ mct ] Spiel 156 produits.
MWIR kühlte Infrarotwärmebildgebungs-Detektor für Überwachungskamera ab
| Technologie: | Infrarot-Wärmebildgebung |
|---|---|
| Auflösung: | 640x512/12μm |
| Anwendung: | Sicherheitsüberwachung |
Klarer Wärmebildner MWIR-Kühl-IR-Detektor 640x512/15μm
| Spektralbereich: 8–14 μm: | 3,7–4,8 μm MW |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot-Wärmebildgebung |
| Betriebstemperatur: | -45℃~+71℃ |
Wärmekamera-Modul-Kern-lange Strecken-Entdeckung 1280x1024 12μm HD
| Hochauflösend: | 1280x1024 |
|---|---|
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Sicherheitsüberwachung MWIR-gekühlter Infrarotdetektor 640x512/12μm
| Anwendung: | Sicherheits-Überwachung |
|---|---|
| Technologie: | Infrarotwärmebildgebung |
| Spektralbereich: 8–14 μm: | 3,7–4,8 μm MW |
1280x1024 12μm Megapixel Kühl-FPA-Infrarotdetektor hohe Empfindlichkeit
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |
Abgekühlter Wärmekamera-Kern 1280x1024 für Hochgeschwindigkeitsziel-Entdeckung
| hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelneigung: | 12 μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
MWIR kühlte thermisches Modul 1280x1024 mit ununterbrochenem Zoomobjektiv 37.5~750mm/F4 ab
| hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12μm |
| Rahmen-Rate: | 50Hz/100Hz |
Kühltemperaturmodul 640x512 / 15μm mit Dauerzoomobjektiv 60~240mm/F4
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
15μM 640x512 kühlte MWIR-Infrarotdetektor für Fernüberwachungsanlage ab
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
Kamera-Modul-Kern-lange Strecken-Entdeckung 1280x1024 12μm abgekühlte IR
| Hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |

