Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ mct ] Spiel 156 produits.
MCT MWIR gekühltes thermisches Modul 15 μm 640 x 512 für Multi-Sensor-Nutzlast
| Größe: | 125 x 92 x 67 mm |
|---|---|
| Gewicht: | ≤650g |
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
MCT MWIR Mittelwellengekühltes Wärmebildmodul 640x512 15μM
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Gekühlter HD-MWIR-MCT-Infrarotdetektor 1280 x 1024 12 μM
| Typ: | MWIR gekühlter IR-Detektor |
|---|---|
| Material: | MCT |
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
Mittlere Wellenlänge abgekühlter Infrarotdetektor 640x512 15μm
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | MCT |
| Art: | Abgekühlter Infrarotdetektor |
Hohes Empfindlichkeits-Wärmekamera-Modul 320x256/30μm MCT MWIR kühlte ab
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Bildrate: | 1 ~ 200 Hz einstellbar |
| Größe: | 142x58,5x71mm |
LS734 Linearer Stirling-Kryokühler zum Kühlen des gekühlten MCT-Infrarotdetektors
| MTTF: | ≥20000 Stunden |
|---|---|
| Integrationsmethode: | IDDCA |
| Gewicht: | ≤1,0 kg |
15μm 640x512 kühlte Kamera-Modul der IR-Detektor-Integrations-MCT MWIR ab
| Entschließung: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm |
Soem kühlte Kamera-Modul mit Infrarotdetektor MWIR MCT 1280x1024 12um ab
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20 mk |
MCT kühlte Infrarotdetektor-mittlere Welle FPA 128x128 25μm ab
| Auflösung: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | <20mK |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |
FPA MCT Gekühlter Infrarotdetektor Mittelwelle 128x128 / 25μm
| Auflösung: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | <20mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

