Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 416 produits.
Nicht gekühlte Brennflächenarrays Thermalkamera Kern 50Hz Bildrate 67g
| Arbeitsspannung: | 4V bis 6V |
|---|---|
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
| Auflösung: | 640 × 512 |
25Hz Rahmen Rate Infrared Thermal Camera Module mit Fieber-Siebung
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512 / 12µm UAV-Wärmekamera-Kern für unbemannte Luftfahrzeuge
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512/12μm IR-Wärmekamera-Kern für industrielle Temperaturmessungen
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| NETD: | <30mK |
Wärmekamera-Kern 640x512 15μm RS058 T2SL kühlte Infrarotdetektor-Integration ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK |
| Spektralbereich: | 7,7 ~ 9,5 μm (LW) |
Ungekühlter LWIR Kamera-Kern des klaren Darstellungs-Brummen-Wärmekamera-Modul-
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hoher Wärmekamera-Kern ungekühltes NETD 30mk 8~14μm der Empfindlichkeits-LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Industrielles Wärmekamera-Modul ungekühltes 400x300 17μM der Thermographie-LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Manuelle 4V~6V-Wärmekamera mit festem Fokus
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Auflösung: | 640 × 512 |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
256x192 Auflösung 12μm Pixel Pitch Thermographie Fähigkeit nicht gekühlte LWIR-Wärmekamera-Modul
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

