Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 414 produits.
1280x1024 Auflösung Wärmebildmodul mit 30-180mm Zoomobjektiv und ungekühltem LWIR-Detektor
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30mK |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz |
Nicht gekühlt LWIR 1280x1024 Thermalcamera Modul für thermische Sicherheitskamera
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Bildrate: | 25Hz |
LWIR-Wärmekamera-Modul mit 640x512 Auflösung und 12μm Pixelgröße für klare Wärmebilder
| Typisches NETD: | ≤20mK |
|---|---|
| Digitale Bildrate: | 50Hz |
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
Kühlter MWIR-Wärmekamera-Kern 640x512 15μm für Fernüberwachung
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15µm |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul mit einer Auflösung von 1280x1024 und einer Pixelgröße von 12 μm für den schließfreien Betrieb in Sicherheit und Überwachung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30mK |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz |
Wärmekamera 256x192 12μm entkernen ungekühltes völlig optimiertes Tauschen-c
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot |
| Auflösung: | 256x192 / 12μm |
Kühlter MWIR-Wärmekamera-Kern 640x512 15μm für Fernüberwachung
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15µm |
1280x1024 Auflösung 12μm Pixelgröße Nichtgekühlte FPA-Thermokamera-Kern für Sicherheit
| NETD: | ≤ 30mK |
|---|---|
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz |
Hoher Wärmekamera-Kern 15μm 640x512 der Rahmen-Raten-MWIR mit Kühlvorrichtung RS058 Cryo
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15µm |
Industrielles 1280x1024 12μm Wärmebildkameramodul mit hohem Temperaturbereich
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

