Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 416 produits.
COIN612R-Wärmebildgebungs-Kern, HD-Wärmekamera für Brummen
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
384x288/17μm Fahrzeugmontierte Wärmebildkamera mit intelligentem Alarm
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Mikro-Thermalkameramodul mit Auflösung von 256x192 und Pixelgröße von 12 μm für einen geringen Stromverbrauch
| Auflösung: | 256x192/12µm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ |
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera mit ungekühltem IR Detektor 384x288 17μm
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter Thermalkamera-Kern mit einer Auflösung von 256 × 192 und 12 μm Pixel Pitch für Temperaturmessungen von -20 °C~+550 °C
| Auflösung: | 256×192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ |
384x288 Auflösung 12μm Pixelgröße Schalterloses Design LWIR Ungekühltes Wärmekamera-Modul
| Auflösung: | 384x288 /12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
120×90 Auflösung 12μm Pixelgröße Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul mit Universalsteuerungsschnittstellen
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
|---|---|
| Objektiv (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
Nicht gekühlt 640x512 Wärmekamera Modul 12μm Typische NETD 40mk für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul mit Auflösung 256x192 12μm Pixel Pitch und 330mW Stromverbrauch
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 330 mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmekamera-Modul mit Temperaturmessbereich von -20°C bis 150°C/0 bis 550°C
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

