Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 416 produits.
Ungekühlter Wärmekamera-Kern Langwelle FPA 400x300/17μm VOx
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (anpassbar) |
MegaPixel 1280x1024 Auflösung 12μm Pixelgröße Ungekühlte LWIR-Wärmekamera-Kern mit Verschlusslosbetrieb
| Auflösung: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Mini212G2 Thermal Camera Core mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixel Pitch für einen geringen 330mW Stromverbrauch
| Auflösung: | 256×192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul 640x512 12μM Long Wave Infrared
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlte Siebung LWIR-Wärmekamera-384x288 17μM For Body Temperature
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Körper-Temperatur, die ungekühltes Wärmekamera-Modul 384x288 17μM aussortiert
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Überwachungsmodul für Wärmekameras ohne Kühlung LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Infrarotwärmekamera-Modul PLUG612R LWIR 640x512 12μm für schnelle Integration
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
angebrachte Wärmekamera 384x288 17μm Fahrzeug mit intelligenter Warnung
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Siebungs-Wärmekamera-Modul des Fieber-400x300
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

