Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 414 produits.
Brummen-Wärmekamera-Kern PLUG612R ungekühlter für feuerbekämpfendes Rescuse
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Modul 1280x1024 LWIR mit 30mm - 180mm Zoomobjektiv
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Bildrate: | 25Hz |
Nicht gekühlt 640x512/12μm Wärmekamera Modul Leichtgewicht
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
| NETD: | <40mK |
Typisches ungekühltes Wärmekamera-Modul 640x512 30Hz NETD 40mk für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kompakte LWIR-Brummen-Wärmekamera ungekühltes 640x512 für Feuerbekämpfung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
384x288 / 12μm nicht gekühlte LWIR-Wärmekamera-Kern für glatte Bildgebung
| Auflösung: | 384x288 / 12μm |
|---|---|
| Bildrate: | 50Hz |
| Typisches NETD: | ≤ 30mK |
Wärmekamera zur Fieberdetektion Ungekühltes LWIR-Wärmemodul 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hohe Empfindlichkeits-Infrarotwärmekamera-Modul-Kern NETD <30mk
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
DVP-Schnittstellen-Infrarotwärmekamera-Modul 120x90 8~14μm
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Auflösung: | 120x90 |
Ungekühlter Microbolometer-Wärmekamera-Kern für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

