Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 416 produits.
Wärmekamera-Kern-Wärmebildgebungs-Fieber-Reinigungssystem 400x300 17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Fieber des VOx-LWIR, das Wärmekamera-Kern ungekühltes 400x300 17μm aussortiert
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm LW |
Nicht gekühlte Thermalkamera zur Fieberdetektion, 400x300/17μm Thermal Imaging Core
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Infrarotwärmekamera-Modul-Kern 640x512/17μm für industrielle Thermographie
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
LWIR-Drohnen-Wärmekamera-Modul mit klaren Wärmebildern
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kühltemperaturkamera 320x256 30μm zur Gasleckage-Erkennung von VOCs
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |
Langwelliges Wärmekamera-Modul 640x512 mit 9,1mm-Objektiv für unbemannte Luftfahrzeuge
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
UAV und Drohne Wärmebildkamera Modul ungekühlt leicht 640x512/12µm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
RoHS Ungekühlte LWIR Drohnen-Wärmebildkamera 640x512 für die Brandbekämpfung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kühltemperaturkamera 320x256 30μm zur Gasleckage-Erkennung von VOCs
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |

