Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 416 produits.
Ungekühlte Entschließung des Wärmekamera-Kern-640x512 für Tierbeobachtung im Freien
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
Hoher Empfindlichkeits-Wärmekamera-Kern kühlte Kamera-Modul 640x512/15μm ab
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |
Miniatur 256x192/12μm Thermalkamera-Kern mit 330mW Leistung für AIoT-Anwendungen
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ |
Hohes Empfindlichkeits-Wärmekamera-Modul 320x256/30μm MCT MWIR kühlte ab
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Bildrate: | 1 ~ 200 Hz einstellbar |
| Größe: | 142x58,5x71mm |
Entschließung des UAV-Nutzlasten-ungekühlte Wärmekamera-Modul-640x512
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Abgekühlter Wärmekamera-Kern 1280x1024 für Hochgeschwindigkeitsziel-Entdeckung
| hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelneigung: | 12 μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
Wärmekamera-Sensor-Modul-starke Klimaanpassungsfähigkeit LWIR-VOx-FPA
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40 mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Sensor-Modul-starke Klimaanpassungsfähigkeit LWIR-VOx-FPA
| Typ: | Wärmebildkamera für Drohne |
|---|---|
| Material: | VOx |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
Hochempfindliche VOx-LWIR-Wärmekameramodule nicht gekühlt 1280x1024/12μm
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
1280x1024 Auflösung Wärmebildmodul mit 30-180mm Zoomobjektiv und ungekühltem LWIR-Detektor
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30mK |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz |

