Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 416 produits.
Fahrzeug angebrachter Nachtsicht IR-Kamera-Wärmekamera-Kern 384x288/17μm
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
320x256/30μm Thermalkamera Kern gekühlte IR-Kamera-Modul für Gasleckage-Erkennung
| Typ: | Erkennung von Gaslecks |
|---|---|
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
| Größe: | 155x67x80mm |
OEM MCT MWIR Hochauflösungskühlkameramodul 1280x1024/12μm
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Handfokus Thermalkamera-Kern mit 640×512 Auflösung 8μm bis 14μm Spektralbereich
| Fokus: | Handbuch |
|---|---|
| Auflösung: | 640 × 512 |
| Pixelabstand: | 12 μm |
PLUG612 Wärmekamera Modul nicht gekühlt VOx LWIR 640x512/12μm für Überwachungskamera
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
Wärmekamera-Modul-Kern-lange Strecken-Entdeckung 1280x1024 12μm HD
| Hochauflösend: | 1280x1024 |
|---|---|
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Nicht gekühlte LWIR-Wärmekamera-Kern mit Festfokus-Athermallinse 19mm/24mm
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
|---|---|
| Bildrate: | 50Hz |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
256 x 192 Auflösung, 12 μm Pixelabstand, fokusfreies LWIR-Wärmekameramodul für die Thermografie
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Leichtes 120x90 17μM Thermal Camera Core für Körper-Temperaturmessung
| Auflösung: | 120x90 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Temperaturbereich: | 20℃~50℃ |
Optimiertes Wärmekamera-Modul des Tauschen--cilc212 mit 3.2mm Linse
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

