Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 414 produits.
Ungekühltes LWIR-Wärmebildmodul 400x300/17µm mit Thermografie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Abgekühlter IR Detektor HD 1280x1024 12μm
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm MW |
PLUG-R ungekühltes LWIR radiometrisches Infrarotkamera-Modul mit Thermographie
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Brummen-Infrarotkamera-Modul für Strom-Energie-Inspektion
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR-Wärmebildkameramodul 256x192 Auflösung 12μm Pixelhöhe für Überwachungssicherheit
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | -20℃~+550℃ |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
1280x1024 12μm nicht gekühltes Wärmebildkameramodul mit schließfreiem Betrieb für die Brandbekämpfung
| Auflösung: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
| Digitaler Zoom: | 1X/2X/4X/8X |
Kamera-Kern 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR für ärztliche Untersuchung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
1280x1024 / 12μm MCT IR Detektor abgekühltes ANZEIGE Modul für schnelle Integration
| Auflösung: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Hohe Empfindlichkeit: | NETD≤20mK |
| Stromverbrauch: | 9W |
HD kühlte MWIR-Infrarotdetektor ab, der in Überwachungskamera integriert wurde
| Technologie: | Infrarot-Wärmebildgebung |
|---|---|
| Anwendung: | Systemintegration |
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
Ungekühlte Infrarotkamera-Modul 640x512 17μM For UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |

