Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 414 produits.
Ungekühltes LWIR-Wärmeschutzkameramodul mit Auflösung von 256x192, 12μm Pixel Pitch und fokusfreiem Design
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Fokusmodus: | Konzentrieren Sie sich frei |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Helles u. flexibles ungekühltes thermisches Modul mit Infrarotdetektor-Sensor LWIR 640x512/12μm
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| Größe (mm): | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
384×288 Auflösung 17μm Pixelgröße Infrarot-Wärmebildner für das Screening der Körpertemperatur
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Infrarotkameramodul mit einer Auflösung von 640 x 512 und einem Pixelabstand von 12 μm mit klarer Wärmebildgebung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Bildalgorithmus: | NUC/DRC/DNS/DDE/SFFC |
HgCdTe kühlte IR-Detektor MWIR 1280x1024 12μm integrierter Dewar-kühlere Versammlung ab
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |
Bauaufsicht IR-Kamera-Modul-Wärmebildgebungs-Kern 640x512/17μm
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Größe: | 44,5 x 44,5 x 36,6 mm |
Nicht gekühlte Wärmebildsicherheitskamera-Kern LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Nicht gekühlte Wärmeüberwachungskamera-Modul LWIR 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
400x300 Auflösung 12μm Pixel Pitch Vanadiumoxid ungekühlter Infrarotdetektor LWIR Sensor
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Größe: | 18x16x2,8mm |
LFM330Z5 Gasleckdetektor mit 320x256 Auflösung, 30µm Pixelabstand und 20mK NETD gekühltem Infrarotdetektor
| Typ: | Gekühlter IR-Sensor |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot |
| Auflösung: | 320x256/30μm |

