Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 416 produits.
Bild-Siebung LWIR ungekühlte thermische Modul-384x288 17μM For Medical Thermal
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmebildkameramodul 640x512 17μm zur Tierbeobachtung
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
640x512/12μm Ungekühlter Infrarot-Kamerakern, kleine Größe für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Infrarotkamera-Kern mit Festfokusthermischer 19mm/24mm-Objektiv
| Auflösung: | 640 × 512 |
|---|---|
| Typisches NETD: | < 40mK |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
Ungekühlte starke Klimaanpassungsfähigkeit des LWIR-Kamera-Modul-Kern-640x512/17μm
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Industrieller IR Sensor der Oblaten-Niveau-verpackender ungekühlter Infrarotdetektor-LWIR
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Größe: | 18x16x2,8mm |
GAVIN330 MWIR Kühlmodul für thermische Bildgebung hohe Zuverlässigkeit 320x256/30μm
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Material: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
LWIR 256x192 Auflösung 12μm Pixel Pitch Focus Freie Infrarotkameramodul für die Sicherheit
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Infrarotkamera-Kern 384x288 17um für medizinische Thermographie
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

