Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 414 produits.
GAVIN330 MWIR kühlte verschiedene Zoomobjektiv-Wahlen der Kamera-Modul-320x256 30μm ab
| Detektorauflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Größe: | 150x67x80mm |
| Hohe Empfindlichkeit: | ≤10mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
1280x1024 nicht gekühltes LWIR-Wärmebildmodul für Überwachungskameras
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Bildrate: | 25Hz |
MWIR kühlte Infrarotwärmebildgebungs-Detektor für Überwachungskamera ab
| Technologie: | Infrarot-Wärmebildgebung |
|---|---|
| Auflösung: | 640x512/12μm |
| Anwendung: | Sicherheitsüberwachung |
Ungekühltes thermisches Überwachungskameramodul LWIR 640x512/17µm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Thermisches Überwachungskamera-Infrarotmodul 640x512 9Hz 60Hz LWIR
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Schnelle Entwicklung des VOx-ungekühlte Infrarotkamera-Modul-400x300/17μm
| Entschließung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
thermischer Überwachungskamera-Kern 400x300 17μm mit LWIR-ungekühltem Infrarotdetektor
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 400x300/17μm |
640x512/12µm Drohnen-Infrarotkamera-Modul für Strominspektion
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Stabile Leistung iSE1212 Ungekühltes Infrarot-Wärmebildmodul mit 1280x1024 Auflösung und 12μm Pixelgröße
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

