Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 416 produits.
Ungekühltes Wärmebildgebungs-Modul LWIR 640x512/12μm für intelligente Züchtung
| Entschließung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes HD LWIR 1280x1024/12μm Modul PLUG1212 für ultra klare Wärmebildgebung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
384x288 thermisches Infrarotmodul 17um für das Messen der menschlichen Oberflächentemperatur
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LFD330Z3 Gekühlter Infrarotdetektor mit 320x256 Auflösung, 30 µm Pixelabstand und 10 mK NETD zur Gasleckerkennung
| Typ: | Kühlter IR-Detektor |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot |
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
Optische Gasbildkamera mit 320x256/30μm gekühltem MWIR-Infrarotdetektor zur Gasleckage-Erkennung
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Sensor: | IR-Sensor |
| Technologie: | Infrarot |
1280x1024/12μm ungekühltes Infrarotmodul für ultra klare Wärmebildgebung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR ungekühltes 640x512 12μM Thermal Imaging Module für persönliche Nachtsicht
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
320x256 Auflösung 30μm Pixel Pitch Kühl-IR-Kameramodul mit 20mK NETD für optische Gasbilder
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| Typisches NETD: | 20mK (F1,5) |
Infrarotkamera-Modul 384x288 der Nachtsicht-N-Driver384 für das sichere Fahren
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

