Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 416 produits.
Long Range Detection Gekühlter IR-Detektormodulkern 1280x1024 12μM
| Hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
Long Range Detection Gekühlter IR-Detektormodulkern 1280x1024 12μm
| High Definition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| Bildrate: | 50Hz/100Hz |
Gekühlter IR-Detektormodulkern 1280 x 1024 12 μM für Langstreckenüberwachung
| High Definition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| Bildrate: | 50Hz/100Hz |
12μm abgekühlte Modul-Kerne der Kamera-1280x1024
| Technologie: | MCT / HgCdTe |
|---|---|
| Auflösung: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Flexibles ungekühltes thermisches Überwachungskamera-Modul mit LWIR 640x512 12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Größe: | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
Wärmebildgebungs-Überwachungskamera-Modul LWIR 400x300 ungekühlt
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
| Bildrate: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Ungekühltes Infrarot-Wärmeüberwachungskamera-Modul mit optionalem Objektiv
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Hohe Wärmebildgebung Modul abgekühltes HgCdTe 640x512 15μm der Rahmen-Raten-MWIR
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15µm |
640x512 12um Wärmebildmodul 8μm bis 14μm NETD < 40mK
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
|---|---|
| Bildrate: | 50Hz |
| Erweiterungskomponenten: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |

