Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 416 produits.
Ultra kompaktes ungekühltes thermisches Modul mit 9,1/13/19mm der Linse
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kundengebundener ungekühlter Wärmebildkamera-Kern 0.7W für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes VOx-Wärmebildgebungs-Modul mit Genauigkeit ±2℃ der hohen Temperatur
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ultra klarer abgekühlter MWIR-Kamera-Kern
| Verwendet für: | Überwachungskamera |
|---|---|
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
| Bildrate: | 50Hz/100Hz |
Ultra klares 1280x1024 12µm gekühltes Wärmemodul für Langstreckenüberwachung
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Verwendet für: | Überwachungskamera |
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
1280x1024 Auflösung 12μm Pixelgröße Ungekühltes LWIR-Infrarotkameramodul für die Überwachung aller Wetterbedingungen
| Verwendet für: | Überwachungskamera |
|---|---|
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz |
Ultra klares 1280x1024 12μm kühlte thermisches Modul für lange Strecken-Überwachung ab
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Verwendet für: | Überwachungskamera |
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
Kamera-Modul-Kern-lange Strecken-Entdeckung 1280x1024 12μm abgekühlte IR
| Hochauflösend: | 1280X1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12 μm |
| Rahmen-Rate: | 50Hz/100Hz |
RS422 99,5% Pixel Rate Cooled Ir Detector Module entkernen 1280x1024 12μM
| Hochauflösend: | 1280X1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12 μm |
| Rahmen-Rate: | 50Hz/100Hz |
Langstreckenüberwachung IR-gekühlter Kameramodulkern 1280 x 1024 12 μM
| High Definition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| Bildrate: | 50Hz/100Hz |

