Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 414 produits.
Ungekühltes Wärmekamera-Modul VOx mit Auflösung 1280x1024 und schlossschrankenlosem Design für hochauflösende Überwachung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmebildkamera-Modul 640x512/12μm für UAV-/Brummen-Nutzlasten
| Entschließung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR-Infrarot-Wärmemodul mit einer Auflösung von 256 x 192 und einem Pixelabstand von 12 μm für einen Spektralbereich von 8 bis 14 μm
| Bildrate: | Thermografie: 25 Hz, Bildgebung: 50 Hz |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192 |
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
Ungekühlter FPA-Wärmebildkamera-Kern mit Infrarotdetektor 400x300
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kleiner Oberflächenwelle-Wärmebildgebungs-Kern 400x300 COIN417G2
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hoher Kamera-Kern 640x512 der Empfindlichkeits-MCT MWIR für schnelle Integration
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Schnelles Integrations-Wärmebildkamera-Modul 384x288 17μM For Health Care
| Auflösung: | 384x288 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,85 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter Infrarotwärmekamera-Modul-Kern 25Hz 30Hz für UAV-Nutzlasten
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
Klares Bild Infrarot-Wärmebildkameramodul-Kern 640x512/17µm für ADAS
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
Ungekühlter Wärmekamera-Kern der Oberflächenwelle-640x512 12μm für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

