Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 416 produits.
1280x1024 nicht gekühlte LWIR-Wärmekamera-Kern mit 12μm Pixel Pitch und 30~180mm Objektiv
| Digitale Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤ 30mK |
| Pixelabstand: | 12μm |
LWIR Thermal Night Vision Camera 384x288 17μm Thermal Camera Kern
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hochempfindliche MCT MWIR-Infrarotkamera-Kern mit Näherungstafel
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Schnelles Integrations-Wärmebildkamera-Modul 384x288 17μM For Health Care
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Miniatur VOx FPA Thermal Imaging Camera Core mit 120x90 Auflösung und 12μm Pixel Pitch für Ultra-Miniatur SWaP-C Anwendungen
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz |
| Auflösung: | 120x90 |
ungekühltes LWIR thermisches Modul 640x512 12μM For Outdoor Detection 25mm Linsen-
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekameramodul mit einer Auflösung von 256 x 192 und einer Pixelgröße von 12 μm für die Nachtbeobachtung
| Auflösung: | 256x192/12µm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmemodul für Drohnen 640x512 12μM Bildrate 30Hz
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Radiometrisches ungekühltes Wärmebildmodul 640x512 Spektralbereich 8~14μm für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmebildgebungs-Modul-kleine Größe 640x512 12uM für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

