Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir mini camera module ] Spiel 57 produits.
Keramikverpacktes LWIR-Wärmemodul für scharfe und klare Bildgebung & hochgenaue Temperaturmessung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR Ungekühlter Wärmebildmodul 640x512 12µm Detektor, NETD<40mk
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Tauschen--cscharfes klares Wärmebildgebungs-Modul ungekühltes LWIR 8~14μm
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-VOx-Wärmebildgebungs-Modul 640x512 integrierte in Infrarotkamera
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmekamera-Kern im Freien 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmebildmodul ohne Kühlung 640x512/12μm mit hoher Wärmeempfindlichkeit
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
3 Wärmekamera-Kern der Achsen-LWIR mit 8~14μM Spectral Range For Robotern
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmebildgebungs-Kern LWIR 640X512/12μm für klare Darstellung u. AIoT-Anwendung
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
thermischer Überwachungskamera-Kern 400x300 17μm mit LWIR-ungekühltem Infrarotdetektor
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 400x300/17μm |
Ungekühltes LWIR thermisches Modul 640x512 12μm Mini Size-Tauschen-für UAV-Nutzlasten
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

