Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 414 produits.
320x256 30μm Cooled Infrared Camera Module for Non contact Gas Leakage Detection
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
|---|---|
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
| NETD: | ≤15mK |
MCT MWIR gekühltes thermisches Modul 15 μm 640 x 512 für Multi-Sensor-Nutzlast
| Größe: | 125 x 92 x 67 mm |
|---|---|
| Gewicht: | ≤650g |
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
MCT MWIR Infrarotdetektor Gekühltes Wärmemodul 640x512 15μM
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
400x300 Auflösung Ungekühlter FPA-Wärmebilddetektor mit 8~14μm Spektralbereich und NETD < 40mK
| Auflösung: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Infrarotgekühlte Kamera-Module 320x256 30μm mit 55mm fester Zoomlinse
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |
Ungekühlter Infrarotkern IP67 0.7W der kamera-ISO9001 für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Petrochemical Industry Infrared Gas Leak Detection Camera With 23mm Lens
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |
Leichter ungekühlter Infrarotkamera-Kern 8~14μm für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmebildmodul ohne Kühlung 640x512/12μm mit hoher Wärmeempfindlichkeit
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Optische Gasbildgebung MWIR-gekühlte Kamera RS058 zur Visualisierung unsichtbarer VOCs
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |

