Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ ir high resolution thermal camera ] Spiel 416 produits.
Gekühltes MWIR-Wärmemodul 640 x 512 15 μM für elektrooptisches Infrarotsystem
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
MCT MWIR Mittelwellengekühltes Wärmebildmodul 640x512 15μM
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Ungekühlter LWIR-Wärmebildkamera-Kern 640x512 12um für Forest Fire Prevention
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-VOx-Wärmebildgebungs-Modul 640x512 integrierte in Infrarotkamera
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Abgekühlter Detektor 320x256 30μm FPA MCT IR für schnelle Integration
| Material: | MCT |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
Infrarotwärmebildgebungs-Modul-einfache Integration 640x512/15μm MCT MWIR
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
MWIR-gekühltes Wärmemodul 640 x 512 / 15 μm für elektrooptisches Infrarotsystem
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Gekühlter MWIR-Optik-Gasbilddetektor mit 10 mK NETD und 320x256 Auflösung für Gasleckerkennung
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Größe (mm): | 142×58,5×71 |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
DVP LVDS USB2.0 schließt ungekühlten Infrarotkamera-Kern 640x512 12um an
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hochempfindlicher LWIR-gekühlter Infrarotdetektor für Sicherheitsanwendungen
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Spektralbereich: | 7,7–9,5 (LW) |
| Material: | T2SL |

