Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ infrared thermal security camera ] Spiel 412 produits.
Erhöhter Klarheits-und der Präzisions-HD 1280x1024 Wärmekamera-Kern
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes HD LWIR 1280x1024/12μm Modul PLUG1212 für ultra klare Wärmebildgebung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
320x256/30μm gekühlter MWIR-Wärmebilddetektor mit 10mK NETD zur Gasleckage-Erkennung von VOCs
| Spektralbereich: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |
| Pixelgröße: | 30μm |
Modul-Scharfes der Wärmebildgebungs-TWIN612 u. klare Bilder mit ±2℃- oder ±2%-Genauigkeit
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes VOx-Wärmebildgebungs-Modul mit Genauigkeit ±2℃ der hohen Temperatur
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Thermal Camera Core 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 mm × 44,45 mm × 26 mm
| Arbeitsspannung: | 4V bis 6V |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Pixelabstand: | 12 μm |
256×192/12μm Auflösung Plug-in Wärmebildkamera mit USB2.0-Schnittstelle und Fokusfreiem Design
| Auflösung des Infrarotdetektors: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | -20℃~+550℃ |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
MCT MWIR gekühltes thermisches Modul 15 μm 640 x 512 für Multi-Sensor-Nutzlast
| Größe: | 125 x 92 x 67 mm |
|---|---|
| Gewicht: | ≤650g |
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
Kompaktes LWIR-Wärmebildgebungs-Modul TWIN612 mit Leistungsaufnahme der geringen Energie
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

