Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ infrared thermal security camera ] Spiel 412 produits.
Gaspedal für 320x25 30μm MCT MWIR kühlte Infrarotdetektor-schnelle Integration ab
| Auflösung: | 320 x 256 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Integral Dreh-Stirling Cryocooler 400mW RS046 für abgekühlte Infrarotdetektoren
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,2 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
320x256 Auflösung 30μm Pixelgröße MWIR gekühltes optisches Gasbildmodul mit 10mK NETD zur Gasleckage-Erkennung
| Abkühlzeit (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| Pixelgröße: | 30μm |
20mK NETD Optischer Gasdetektor mit 320x256 Auflösung und 10,3-10,9 µm Spektralbereich
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
640x512 15μm MCT MWIR kühlte Modul-schnelle Integration genehmigtes RoHS ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
RS079 750mW integrierte die Dewar-Kühlvorrichtungs-Versammlung, die in der Antriebs-Elektronik errichtet wurde
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
Microbolometer-Detektor-Sensor Vox 256x192 12μm
| Entschließung: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Rahmen-Rate: | 50/60Hz |
| Größe: | 23x13x7.32mm |
RS046H spaltete integrierter Dewar-kühlere Versammlung auf
| Kühlkraft: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,5 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
RS046H 400mW integrierte Dewar, den kühlere Versammlung Dreh-Stirling Cryocooler aufspaltete
| Kühlkraft: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,5 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
Abgekühlter IR Detektor HD 1280x1024 12μm
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Spektralbereich: | 3.7~4.8μm MW |

