Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ infrared thermal security camera ] Spiel 412 produits.
Modul 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging für Beobachtung der wild lebenden Tiere
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR ungekühltes 640x512 12μM Thermal Imaging Module für persönliche Nachtsicht
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera mit VPC/USB3.0/GigE/Cameralink Erweiterungskomponenten
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Typisches NETD: | < 40mK |
| Pixelabstand: | 12 μm |
Leichtgewichtsintegraler Rotations-Stirling-Kryokühler 750 mW für gekühlte Infrarotdetektoren
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |
EO-IR Systems Integrierter gekühlter LWIR-Infrarotdetektor 640 x 512 15 μM
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 15μm |
| Stabiler Stromverbrauch: | <8W |
320x256/30μm MWIR-gekühlter Wärmebilddetektor mit 10mK NETD für die optische Gasbildgebung
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Größe (mm): | 142×58,5×71 |
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |
25mm-Infrarotkameramodul mit Linsenkühlung mit Auflösung 320x256 und 20mK NETD für die optische Gasbildaufnahme und Gasleckage-Detektion
| Auflösung: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Größe: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Ungekühlter IR Detektor 640x512 12μm der hohen Auflösung FPA für thermische Nachtsicht
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelgröße: | 12μm |
| Paket: | Wafer-Level-Packaging |
320x256 Auflösung, 30 μm Pixelgröße, MWIR gekühlter optischer Gasbildgebungs-Infrarotdetektor mit 10 mK NETD für Gasleckerkennung
| Pixelgröße: | 30μm |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| Spektralbereich: | 4,5 ± 0,1 μm ~ 4,7 ± 0,1 μm |
LS734 Linearer Stirling-Kryokühler zum Kühlen des gekühlten MCT-Infrarotdetektors
| Gewicht: | ≤1,0 kg |
|---|---|
| Typ: | Lineare Stirling-Kryokühler |
| MTTF: | ≥20000 Stunden |

