Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 400x300 thermal imaging security camera ] Spiel 67 produits.
Ungekühlter FPA-Wärmebildgebungs-Detektor 8~14μm für ADAS
| Auflösung: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kleiner Oberflächenwelle-Wärmebildgebungs-Kern 400x300 COIN417G2
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
PLUG617 LWIR Thermal Security Camera Module mit einer Auflösung von 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Ungekühltes Wärmebildgebungs-Modul 256x192/12μm für Überwachungskamera
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700 mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Nicht gekühltes Wärmebildmodul 256x192/12μm für Sicherheitskameras
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700 mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmebildgebungs-Kern LWIR 640X512/12μm für klare Darstellung u. AIoT-Anwendung
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
LWIR-Wärmekamera-Modul 400x300/17μm mit klarer Wärmebildgebung
| NETD: | <30mK |
|---|---|
| Gewicht: | ≤77g |
| Typ: | Ungekühltes Kameramodul |
Wärmekamera-Modul 400x300 17μm LWIR ungekühlt mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Fieber des VOx-LWIR, das Wärmekamera-Kern ungekühltes 400x300 17μm aussortiert
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm LW |

