Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 400x300 thermal imaging security camera ] Spiel 67 produits.
Ungekühltes Wärmekamera-Modul 640x512 12μM Long Wave Infrared
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512/12μm Ungekühlter Infrarot-Kamerakern, kleine Größe für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Infrarotwärmekamera-Modul PLUG612R LWIR 640x512 12μm für schnelle Integration
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ultra kompaktes ungekühltes thermisches Modul mit 9,1/13/19mm der Linse
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
800x600 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Wärmebilder und Thermographie
| Auflösung: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Größe: | 35x25x7,4mm |
Ungekühlte Infrarotdetektoren 256x192 12μm Vox Microbolometer für Wärmekameras
| Auflösung: | 256x192/12µm |
|---|---|
| Bildrate: | 50/60Hz |
| Größe: | 23x13x7,32mm |
Industrieller IR Sensor der Oblaten-Niveau-verpackender ungekühlter Infrarotdetektor-LWIR
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Größe: | 18x16x2,8mm |

