Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 400x300 thermal imaging security camera ] Spiel 67 produits.
MÜNZE Reihen-Wärmekamera-Modul mit LWIR-ungekühltem Infrarotdetektor 400x300/17μm
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 400x300/17μm |
Wärmekamera zur Fieberdetektion, ungekühltes LWIR-Wärmemodul 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
thermische Infrarotdetektoren 400x300 12μm ungekühlter VOx Microbolometer für Thermographie
| Größe: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Gewicht: | <1,5g |
| Auflösung: | 400x300 |
ungekühltes Wärmekamera-Modul 400x300 17um LWIR für intelligente Überwachung
| Entschließung: | μm 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul mit verschiedenem intelligentem Bild-Algorithmus
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR Ungekühlte Infrarotkamera Kern 1280x1024/12μm mit klarem Wärmebild
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
640x512 / 17μm Infrarotkamera-Modul-Kern mit klarer Wärmebildgebung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Größe: | 44,5 x 44,5 x 33,6 mm |
Reihen-ungekühlter Wärmekamera-Kern MÜNZE 400x300 17μm kompakte
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatur: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
| NETD: | <40mK |
VOx-Wärmekamera für Fieber-Entdeckung, LWIR-Kamera-Kern 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmekamera-Kern ungekühltes 400x300 für den Aufbau von HVAC-Sicherheit
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

