Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 400x300 thermal imaging security camera ] Spiel 67 produits.
Brennebene-Reihen-ungekühltes Infrarotdetektor 400x300/17μm VOx-Material
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
PLUG417R Ungekühlte thermografische Kameramodul 400x300 / 17μm
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR VOx Mikrobolometer, ungekühlter Infrarotdetektor 400x300/12μm zur Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
VOx-ungekühlter Wärmekamera-Kern Langwelle mit verschiedenen IR-Linsen
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
Hoher Empfindlichkeit VOx-thermischer Sensor 400x300/17μm für raue Umwelt
| Sensor: | FPA Vanadiumoxid |
|---|---|
| Größe: | 30x19,8x7,32mm |
| Typ: | Ungekühltes Mikrobolometer |
Ultra klarer abgekühlter MWIR-Kamera-Kern
| Verwendet für: | Überwachungskamera |
|---|---|
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
Ungekühlter thermographischer Wärmekamera-Kern 400x300 17um FPA
| Entschließung: | μm 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes thermisches Überwachungskamera-Modul LWIR 640x512 17μm
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrere verfügbar |
Wärmekamera-Modul-lange Strecken-Entdeckung hoher Auflösung Soems IR
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

