Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal imaging security camera ] Spiel 245 produits.
Ungekühlter LWIR-Infrarot-Kamerakern 256x192 12μm + 3,2-mm-Objektiv für Sicherheitskamera
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Kern 640x512/12μm HD LWIR für Strom-Energie-Inspektion
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
thermischer Überwachungskamera-Kern 400x300 17μm mit LWIR-ungekühltem Infrarotdetektor
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 400x300/17μm |
Ungekühltes Modul LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Gewicht: | 8.9g±0.5g (einschließlich 3.2mm Linse) |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Manuelle Fokussierung 640x512 Auflösung Mikrobolometer Ungekühltes Wärmebildmodul
| Typisches NETD: | < 40mK |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
Ungekühltes LWIR Mini Camera Module 256x192 für Wärmebildgebungs-Überwachungskamera
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 70mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Drohnen ohne Kühlung LWIR-Wärmemodul mit 640x512 12μm VOx Mikrobolometer
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter LWIR-Wärmekamera-Kern 400x300 17μM für Bauaufsicht
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Flexibles ungekühltes thermisches Überwachungskamera-Modul mit LWIR 640x512 12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Größe: | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
LWIR-Wärmekamera-Kern ungekühltes 400x300 für den Aufbau von HVAC-Sicherheit
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

