Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal imaging security camera ] Spiel 245 produits.
Wärmebildgebungs-Kern LWIR 640X512/12μm für klare Darstellung u. AIoT-Anwendung
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
LWIR-VOx-Wärmebildgebungs-Modul 640x512 integrierte in Infrarotkamera
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
OEM-Wärmebildkern (ungekühlt) für den kleinen Formfaktor, LWIR, 256x192/12 µm
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Tragbares, nicht gekühltes Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung und 12μm Pixelgröße für Thermographie
| Anwendungen: | AoT, Machine Vision, Industrial Vision, Sicherheitsüberwachung |
|---|---|
| Typ: | Ungekühlte LWIR-Wärmebildkamera |
| Infrarotdetektor: | Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer |
640x512 / 12μm LWIR thermisches Modul-ungekühlte mehrfache Standardschnittstellen
| Entschließung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul 256x192 12μM For Smart Home
| Entschließung: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Temperaturspanne: | -20℃~+150℃ (kundengerecht) |
Wärmekamera-Kern im Freien 640x512 RS232 LWIR für Sicherheits-Überwachung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Klarer Kamera-Kern der Wärmebildgebungs-LWIR mit 640x512 12μM Infrared Detectors
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlter LWIR-Wärmebildkameramodul mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixelgröße
| Infrarotdetektor: | Ungekühlter LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Bildrate: | 25Hz |
Wärmekamera zur Fieberdetektion, ungekühltes LWIR-Wärmemodul 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

