Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ lwir thermal imaging security camera ] Spiel 245 produits.
Leichter LWIR-Wärmekamera-Kern mit ungekühlten Infrarotdetektoren 640x512
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512 Wärmebildmodul in Drohnen für die Inspektion integriert
| Auflösung: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Typ: | Wärmebildkamera für Drohne |
| NETD: | ≤40 mK |
Strahlungs-freies Infrarotkamera-Modul für medizinische Wärmebild-Siebung
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer-Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung und 12μm Pixelgröße
| Genauigkeit der Temperaturmessung: | Größerer Wert von ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Infrarotkamera-Detektor: | Ungekühlter LWIR FPA 120x90/12μm |
| Typischer Stromverbrauch: | 150 mW |
Infrarotwärmebildgebungs-Modul 384x288 17um in der medizinischen Diagnose
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
PLUG617 LWIR Thermal Security Camera Module mit einer Auflösung von 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
High Resolution LWIR Thermal Surveillance Camera Module nicht gekühlt < 30mK NETD
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Ungekühlte Mikro-Linse des LWIR-Wärmekamera-Kern-256x192 12μM With 3.2mm
| Entschließung: | 256 x 192 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlte Mikro-Linse des LWIR-Wärmekamera-Kern-256x192 12μM With 3.2mm
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

