Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 400x300 thermal imaging system ] Spiel 92 produits.
PLUG617 LWIR Thermal Security Camera Module mit einer Auflösung von 640x512 17μM
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
Ungekühltes Infrarot-Wärmekamera-Modul mit mehreren Objektiven
| Typ: | Ungekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Typischer Stromverbrauch: | <1,2 W |
| NETD: | <30mK |
Wärmekamera-Modul-hohe Auflösung GAVIN615L 640x512 15μm T2SL LWIR
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK |
| Spektralbereich: | 7,7 ~ 9,5 μm LW |
Ultra kompaktes ungekühltes thermisches Modul mit 9,1/13/19mm der Linse
| Auflösung: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlte Siebung LWIR-Wärmekamera-384x288 17μM For Body Temperature
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Körper-Temperatur, die ungekühltes Wärmekamera-Modul 384x288 17μM aussortiert
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Modul ungekühltes LWIR 1280x1024/12μm der VOx-hohen Auflösung
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Fahrzeug angebrachter Nachtsicht IR-Kamera-Wärmekamera-Kern 384x288/17μm
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Kern 640x512 15μm RS058 T2SL kühlte Infrarotdetektor-Integration ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25 mK |
| Spektralbereich: | 7,7 ~ 9,5 μm (LW) |
LWIR 400x300 / 17μm VOx ungekühlter Infrarotdetektor, FPA Mikrobolometer
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Material: | Vanadiumoxid |

