Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 400x300 thermal imaging system ] Spiel 92 produits.
400x300 / 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Überwachungskameras
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Ungekühlte Wärmekamera für Fieber-Entdeckung mit LWIR 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hoher Wärmekamera-Kern ungekühltes NETD 30mk 8~14μm der Empfindlichkeits-LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
VOx-ungekühlter Wärmekamera-Kern Langwelle mit verschiedenen IR-Linsen
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
Ungekühltes Wärmekamera-Modul LWIR mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
LWIR-Wärmekamera-Modul ungekühltes horizontal 30mK für ADAS
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Ungekühlte thermische Detektor-Kamera 50Hz FPA für Sicherheits-Überwachung
| Auflösung: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
FPA-ungekühlter Infrarotdetektoren 400x300 ungekühlter Vox Microbolometer
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 400x300 |
25Hz Rahmen Rate Infrared Thermal Camera Module mit Fieber-Siebung
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

