Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ 400x300 thermal imaging system ] Spiel 92 produits.
PLUG417R Ungekühlte thermografische Kameramodul 400x300 / 17μm
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kühltes HgCdTe MWIR-Kameramodul 640x512/15μm für Handthermische Kameras
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | MCT |
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
Ungekühlte Infrarotdetektoren 256x192 12μm Vox Microbolometer für Wärmekameras
| Auflösung: | 256x192/12µm |
|---|---|
| Bildrate: | 50/60Hz |
| Größe: | 23x13x7,32mm |
LWIR-gekühlter Infrarotdetektor mit Auflösung 320x256 und Pixelgröße 30 μm für die Erkennung von SF6/NH3-Gaslecks
| Spektralbereich: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Abkühlzeit (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |
Industrieller IR Sensor der Oblaten-Niveau-verpackender ungekühlter Infrarotdetektor-LWIR
| Typ: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Auflösung: | 400x300 |
| Größe: | 18x16x2,8mm |
Erhöhte Oberflächentemperatur, die IR-Kamera-Modul aussortiert
| Entschließung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Infrarotkamera-Kern 384x288 17um für medizinische Thermographie
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512/12μm Ungekühlter Infrarot-Kamerakern, kleine Größe für UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ultra klarer abgekühlter MWIR-Kamera-Kern
| Verwendet für: | Überwachungskamera |
|---|---|
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
Integraler Dreh-Stirling Cycle Cryocooler Assembly Low-Verbrauch
| Kühlkraft: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |

