Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] Spiel 119 produits.
LWIR-Infrarotkameramodul für scharfe Wärmebilder 640x512 12μm für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 12μm Infrarotkameramodul für Drohnen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Vanadiumoxid-Wärmekamera-Modul 640x512 12μm für UAV und Drohne
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Drohnen Wärmebildmodul 640x512 12μm mit industrieller Thermographie
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
256x192 Auflösung 12μm Pixel Pitch Thermographie Fähigkeit nicht gekühlte LWIR-Wärmekamera-Modul
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Ausgabedaten: | 14bit Roh |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Miniatur-ungekühlter 256 x 192 12 μm LWIR-Wärmebildkamerakern für die Überwachungsintegration
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Fokusmodus: | Konzentrieren Sie sich frei |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmebildgebungs-Kern LWIR 640X512/12μm für klare Darstellung u. AIoT-Anwendung
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±3℃ oder ±3% |
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
Thermische Infrarotdarstellungs-Kameras für medizinische Thermographie-Lösungen
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
640x512 12µm UAV-Wärmekamera-Kern für unbemannte Luftfahrzeuge
| Spektralbereich: | 8~14μm |
|---|---|
| Auflösung: | 640 x 512 / 12 μm |
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
1280×1024 Auflösung 12μm Pixel Pitch Vanadiumoxid ungekühlt Mikrobolometer Wärmebilddetektor
| Auflösung: | 1280×1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Typ: | Mikrobolometer |

