Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled microbolometer camera detector ] Spiel 109 produits.
Abgekühlter Detektor 320x256 30μm FPA MCT IR für schnelle Integration
| Material: | MCT |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
Flexibles ungekühltes thermisches Überwachungskamera-Modul mit LWIR 640x512 12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Größe: | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
Plug-in-Wärmebildkamera mit 120×90/12μm ungekühltem VOx-Mikrobolometer und Fokus Free ≤50mK NETD
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Infrarotsensor: | 120×90/12μm |
| Fokusmodus: | Konzentrieren Sie sich frei |
Ungekühltes LWIR-Wärmekamera-Modul mit 640x512 12μM Clear Imaging
| Entschließung: | 640x512 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
9.1mm Linsen-ungekühltes Wärmebildgebungs-Modul 30Hz 640x512 12μm für Brummen
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7 W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Infrarotkamera-Kern mit Festfokusthermischer 19mm/24mm-Objektiv
| Auflösung: | 640 × 512 |
|---|---|
| Typisches NETD: | < 40mK |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
Flexibler ungekühlter thermischer Toner-Modul-Kern mit LWIR 640x512/12μm
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Größe (mm): | 25,4 x 25,4 x 14,1 (mit Verschluss) |
| Typischer Stromverbrauch: | <0,75 W |
Medizinische Wärmebildgebungs-Infrarotkamera-Kern 384x288 17um
| Entschließung: | 384x288 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 0.85W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmekamera-Modul mit Temperaturmessbereich von -20°C bis 150°C/0 bis 550°C
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Optimiertes Wärmekamera-Modul des Tauschen--cilc212 mit 3.2mm Linse
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 700mW |
| Spektralbereich: | 8~14μm |

