Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled microbolometer camera detector ] Spiel 109 produits.
Ultra-kompakte 256×192/12μm Plug-in-Wärmekamera für mobile Geräte
| Detektortyp: | Ungekühltes VOx-FPA-Mikrobolometer |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
1280x1024 / 12μm ungekühlter FPA Detektor für thermische Überwachungskamera
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Bildrate: | 50/60Hz |
Infrarotwärmekamera-Modul 400x300 17μm mit Temperaturmessung
| Entschließung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Ungekühlte VOx-Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
| Entschließung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LC260 Kleingröße LWIR-Fieberdetektionskamera 256x192/12μm
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Temperaturbereich: | 20℃~50℃ |
Intelligentes Warnungs-Fahrzeug angebrachte Wärmekamera für das sichere Fahren
| Auflösung: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Drohnen ohne Kühlung LWIR-Wärmemodul mit 640x512 12μm VOx Mikrobolometer
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0,7W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Erhöhte Oberflächentemperatur, die IR-Kamera-Modul aussortiert
| Entschließung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR kühlte verschiedene Zoomobjektiv-Wahlen der Kamera-Modul-320x256 30μm ab
| Detektorauflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Größe: | 150x67x80mm |
| Hohe Empfindlichkeit: | ≤10mK |
Leichtgewicht 256x192 Auflösung 12μm Pixel Pitch Thermal Camera Core für AIoT und industrielle Vision
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Typischer Stromverbrauch: | 330 mW |

