Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled microbolometer camera detector ] Spiel 109 produits.
Der hohen Auflösung Spektralbereich des VOx-Infrarotwärmekamera-Modul-LWIR 8~14μm
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Drohnen-Wärmekamera-Modul mit klaren Wärmebildern
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
ungekühltes LWIR thermisches Modul 640x512 12μM For Outdoor Detection 25mm Linsen-
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
30mK ungekühlte Infrarotdetektoren 50Hz 60Hz für Sicherheit/Überwachung
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hochauflösendes ungekühltes VOx-Wärmebildgebungs-Modul für industrielle Thermographie
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Kamera-Kern 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR für ärztliche Untersuchung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmekamera-Kern im Freien 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Hochgenaue 256×192/12μm Pixelgröße nicht gekühltes Wärmebildmodul zur Temperaturmessung
| Infrarotdetektor: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Typ: | Nicht gekühlte Wärmemodule |
Erschwingliche Smartphone-Anbau-Wärmebildkamera mit 120×90 Auflösung und 12μm Pixelgröße im Wafer-Level-Package
| Detektortyp: | Ungekühltes Focal-Plane-Array-Mikrobolometer |
|---|---|
| Detektorpaket: | Wafer-Level-Paket |
| Auflösung: | 120 × 90 |
Plug-in-Wärmebildkamera mit 256×192 Auflösung und 12μm Pixelgröße für Smartphones über USB 2.0-Schnittstelle
| Typ: | Plug-in-Wärmebildkamera für Smartphones |
|---|---|
| Auflösung: | 256×192 |
| Pixelgröße: | 12μm |

