Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ flexible uncooled thermal security camera ] Spiel 43 produits.
Ungekühlte Infrarotkamera-Modul 640x512 17μM For UAV-Nutzlasten
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kameraobjektiv: | Mehrfach verfügbar |
| Gewicht: | <90g |
PLUG-R ungekühltes LWIR radiometrisches Infrarotkamera-Modul mit Thermographie
| Auflösung: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Leichtgewicht, nicht gekühlt, Infrarot-Wärmekamera-Modul 256x192/12μm
| Temperaturbereich: | -20℃~+150℃ (anpassbar) |
|---|---|
| Auflösung: | 256x192/12µm |
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Völlig optimierter Tauschen-c ungekühlter Microbolometer-Kamera-Detektor 256x192/12μm
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Typ: | Mikrobolometer |
PLUG1212 hohes ungekühltes Infrarotmodul der Stabilitäts-1280x1024 für Allwetter- Bedingungen
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
1280x1024 12μm ungekühltes VOx-Mikrobolometermodul für flexible thermische Bildgebungslösungen
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Industrielles Wärmekamera-Modul ungekühltes 400x300 17μM der Thermographie-LWIR
| Auflösung: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Bildrate: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Wärmekamera-Modul-Kern 640x512 17μm Infrarotfür industrielle Thermographie
| Temperaturbereich: | -20℃~+550℃ (kundengerecht) |
|---|---|
| Temperaturgenauigkeit: | ±2℃ oder ±2% |
| Auflösung: | 640x512/17μm |
800x600 17μm ungekühlter Infrarotdetektor für Wärmebilder und Thermographie
| Auflösung: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Größe: | 35x25x7,4mm |
640x512 / 17μm Infrarotkamera-Modul-Kern mit klarer Wärmebildgebung
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 17μm |
| Größe: | 44,5 x 44,5 x 33,6 mm |

