Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ flexible uncooled thermal security camera ] Spiel 43 produits.
Hoher Empfindlichkeit VOx-thermischer Sensor 400x300/17μm für raue Umwelt
| Sensor: | FPA Vanadiumoxid |
|---|---|
| Größe: | 30x19,8x7,32mm |
| Typ: | Ungekühltes Mikrobolometer |
LC260 256x192/12μm Thermalkamera-Kern zur Messung der Körpertemperatur
| Auflösung: | 256x192 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| Temperaturbereich: | 20℃~50℃ |
Manuelle 4V~6V-Wärmekamera mit festem Fokus
| Gewicht: | 67g |
|---|---|
| Auflösung: | 640 × 512 |
| Festfokus Athermal: | 19mm/24mm |
Ungekühlter LWIR Kamera-Kern des klaren Darstellungs-Brummen-Wärmekamera-Modul-
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Typisches NETD: | ≤40mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera zur Fieberdetektion, ungekühltes LWIR-Wärmemodul 400x300/17μm
| Auflösung: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
MÜNZE Reihen-Wärmekamera-Modul mit LWIR-ungekühltem Infrarotdetektor 400x300/17μm
| Technologie: | Infrarot |
|---|---|
| Material: | Vanadiumoxid |
| Auflösung: | 400x300/17μm |
30mK ungekühlte Infrarotdetektoren 50Hz 60Hz für Sicherheit/Überwachung
| Auflösung: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Wärmekamera-Modul-lange Strecken-Entdeckung hoher Auflösung Soems IR
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Flexibles MWIR kühlte Infrarotdetektoren mit RS046H-Spalte Stirling Cooler ab
| Auflösung: | 640x512/15µm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm MW |
20mK NETD Optischer Gasdetektor mit 320x256 Auflösung und 10,3-10,9 µm Spektralbereich
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Funktion: | Gaslecksuche |
| NETD: | 20mK (F1,5) |

