Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ vehicle mounted thermal camera core ] Spiel 82 produits.
Gekühltes thermisches Modul mit 640x512 / 15µm MCT MWIR Infrarotdetektor
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Long Range Detection Gekühlter IR-Detektormodulkern 1280x1024 12μM
| Hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
Langstreckenüberwachung IR-gekühlter Kameramodulkern 1280 x 1024 12 μM
| High Definition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| Bildrate: | 50Hz/100Hz |
320x256/30μm Kühlkameramodule mit 55mm-Objektiv VOCs Gasleckage-Erkennung
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Kamera-Modul-Kern-lange Strecken-Entdeckung 1280x1024 12μm abgekühlte IR
| Hochauflösend: | 1280X1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12 μm |
| Rahmen-Rate: | 50Hz/100Hz |
OEM MCT MWIR Hochauflösungskühlkameramodul 1280x1024/12μm
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Infrarotgekühlte Kamera-Module 320x256 30μm mit 55mm fester Zoomlinse
| Stil: | Gekühltes Infrarotmodul |
|---|---|
| Auflösung: | 320 x 256 / 30 μm |
| NETD: | ≤15mK |
Schnelle Integration MCT MWIR gekühltes Thermomodul 640 x 512/15 μm
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Long Range Detection Gekühlter IR-Detektormodulkern 1280x1024 12μm
| High Definition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| Bildrate: | 50Hz/100Hz |
Gekühltes MWIR-Wärmemodul 640 x 512 15 μM für elektrooptisches Infrarotsystem
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

