Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ vehicle mounted thermal camera core ] Spiel 82 produits.
12μm abgekühlte Modul-Kerne der Kamera-1280x1024
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Entschließung: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
MWIR-gekühlte optische Gasbildkamera RS058 zur Visualisierung unsichtbarer VOCs
| Funktion: | Gaslecksuche |
|---|---|
| Kryokühler: | RS058 |
| Auflösung des Detektors: | 320 x 256 |
Schnelle Integration IR-gekühlte Kameramodule EYAS1212 Megapixel 149 x 58,5 x 71 mm
| Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20 mk |
Ultra klares 1280x1024 12μm kühlte thermisches Modul für lange Strecken-Überwachung ab
| Spektralbereich: | 3,7–4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Verwendet für: | Überwachungskamera |
| Auflösung: | 1280x1024/12μm |
GAVIN330 MWIR kühlte verschiedene Zoomobjektiv-Wahlen der Kamera-Modul-320x256 30μm ab
| Detektorauflösung: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Größe: | 150x67x80mm |
| Hohe Empfindlichkeit: | ≤10mK |
Allwetter- Überwachung kühlte MWIR-Kamera-Modul 1280x1024 12μm ab
| Verwendet für: | Überwachungskamera |
|---|---|
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
| Feldrate: | 50Hz/100Hz |
100 Hz Bildrate MWIR Wärmebildmodul gekühlt HgCdTe 640x512/15μm
| Typ: | Gekühltes Kameramodul |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Auflösung: | 640x512/15µm |
Gekühlter IR-Detektormodulkern 1280 x 1024 12 μM für Langstreckenüberwachung
| High Definition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixelabstand: | 12 μm |
| Bildrate: | 50Hz/100Hz |
Kamera-Modul-Kern-lange Strecken-Entdeckung 1280x1024 12μm abgekühlte IR
| Hohe Auflösung: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pixel-Neigung: | 12μm |
| Rahmen-Rate: | 50Hz/100Hz |
OEM-gekühltes MWIR-Infrarotkameramodul 320x256/30μm
| Typ: | Gekühlte AD-Module |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |

