Alle Produkte
-
Wärmekamera-Kern
-
Thermische Überwachungskamera
-
Brummen-Wärmekamera
-
Plug-in-Wärmebildkamera
-
Abgekühlte Infrarotdetektoren
-
Abgekühlte Kamera-Module
-
Optische Gas-Darstellung
-
Infrarotwärmekamera-Modul
-
Wärmekamera-Modul der hohen Auflösung
-
Wärmekamera für Fieber-Entdeckung
-
Fahrzeug angebrachte Wärmekamera
-
Integrierte Dewar-kühlere Versammlung
-
Ungekühlte Infrarotdetektoren
Ansprechpartner :
Wendy Wang
Telefonnummer :
+86 27 50185150
Schlüsselwörter [ uncooled infrared surveillance camera ] Spiel 151 produits.
Tragbares Wärmebildmodul mit 120×90 Auflösung Wafer-Infrarot-Detektor und USB2.0-Schnittstelle
| Typ: | Plug-in-Wärmebildkamera |
|---|---|
| Spektrale Antwort: | 8~14μm |
| Digitale Videooberfläche: | USB2.0 |
Manuelle Fokussierung 640x512 Auflösung Mikrobolometer Ungekühltes Wärmebildmodul
| Typisches NETD: | < 40mK |
|---|---|
| Spektralbereich: | 8μm bis 14μm |
| Sensor: | Nichtgekühlte Brennflächenarrays |
Modul-Scharfes der Wärmebildgebungs-TWIN612 u. klare Bilder mit ±2℃- oder ±2%-Genauigkeit
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
LWIR-Wärmebildmodul mit Temperaturmessgenauigkeit von ±2℃ oder ±2%
| Auflösung: | 640x512 |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 0.8W |
| Spektralbereich: | 8~14μm |
Schnelle Integration MCT MWIR gekühltes Thermomodul 640 x 512/15 μm
| Auflösung: | 640 x 512 / 15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20 mk |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Wärmebildgebungs-Modul der Entschließungs-1280x1024 mit 30 - 180mm dem Zoomobjektiv
| Entschließung: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Feldrate: | 25Hz |
Klarer Wärmebildner MWIR-Kühl-IR-Detektor 640x512/15μm
| Spektralbereich: 8–14 μm: | 3,7–4,8 μm MW |
|---|---|
| Technologie: | Infrarot-Wärmebildgebung |
| Betriebstemperatur: | -45℃~+71℃ |
640x512 15μm MCT MWIR kühlte Modul-schnelle Integration genehmigtes RoHS ab
| Auflösung: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Spektralbereich: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Abgekühlter Detektor 320x256 30μm FPA MCT IR für schnelle Integration
| Material: | MCT |
|---|---|
| Auflösung: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
RS046H spaltete integrierter Dewar-kühlere Versammlung auf
| Kühlkraft: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Stabiler Stromverbrauch: | <3,5 W (130 mW bei 100 K bei 20 °C) |
| Arbeitstemperatur: | -45℃~+85℃ |

